Об авторах

5/11/2010, Автор Светлана Зуева, Нет комментарий

Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Светлана Зуева.

Родилась я 17 декабря 1961 г. в городе Челябинске, на самой границе Европы и Азии.
Сразу хочу сказать, что я не доктор, и даже не медсестра. По образованию я – инженер-электрик.

После школы поступила в институт, через 5 лет получила диплом "Информационно-измерительная техника». Как говорится, осторожно, специалист!

Отработала 10 лет обычным инженером в "закрытом" институте в небольшом уральском городке. Постепенно самостоятельно освоила ПК и научилась пользоваться интернетом.

После долгих поисков я открыла для себя совершенно новые сферы деятельности, а именно - ДЭНС-технологии, интернет, блоггинг, сетевой бизнес.

Моё первое знакомство с ДЭНС-технологией состоялось в 1998 году. К тому времени я уже несколько лет искала всевозможные методы лечения сахарного диабета для своей дочери.

Через год, обучившись на школе для начинающих, стала заниматься этой методикой. Появились первые результаты, и не только у дочери, а у всей моей семьи, друзей, соседей.

С тех пор прошло 12 лет. За это время я прошла несколько ступеней обучения, набралась опыта, получила прекрасные результаты по здоровью, помогла десяткам людей справиться со своими болячками.

Я побывала в разных городах, у меня много знакомых, друзей, коллег по всей стране. А когда у них появлялись первые победы над болезнями, я слышала всегда одни и те же две фразы: "Как хорошо, что вы к нам приехали!" и "Где вы были раньше?".


Моя миссия - не лечить, а научить как можно больше людей самим пользоваться этой чудесной технологией. Самим управлять своим здоровьем. Уметь использовать все возможности нашего умнейшего организма. Помочь ему самому решить все возникающие проблемы, и по возможности отказаться от лекарств.

ДЭНАС – это моя любовь, моя жизнь, мой бизнес.

Интернет дал мне возможность рассказать всему миру о том,

КАК ДЭНАС МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ!


И поэтому сейчас Вы читаете мой блог про ДЭНС-технологию.
В этом блоге представлены полезные статьи о том,
  • Как устроен человек, какие существуют заболевания и каких можно достичь результатов в их лечении с помощью ДЭНС-технологии.
  • Как сориентироваться на рынке аппаратной медицины и по каким критериям выбирать лечебный аппарат.
  • Как постепенно отказаться от большинства медикаментов или значительно снизить их дозу.
  • Чем могут помочь природные помощники или "зеленая аптека".
  • Как помочь себе и другим в экстренных ситуациях, когда нет поблизости ни больниц, ни врачей.
  • Копилка полезных советов по здоровью, анекдоты из жизни и многое, многое другое!
Для Вашего удобства рекомендую подписаться на обновления блога (RSS-ленту), чтобы Вы всегда могли получать свежие статьи!

Буду очень рада, если эта информация окажется полезной вам. При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!