О блоге

5/12/2010, Автор Светлана Зуева, Нет комментарий

Здравствуй, дорогой читатель!
Для тебя мы ведем этот блог,

если ты:
- интересуешься новыми методиками безлекарственного восстановления организма, но еще не знаешь о ДЭНС-технологии,
- уже слышал о ДЭНАСе, но еще не принял решения о его приобретении,
- купил ДЭНАС, но тебя не научили им пользоваться, и он лежит бесполезно в шкафу или пылится на полке,
- активно и серьезно начинаешь изучать волшебную науку ДЭНАС.
ДЭНАС-Азбука - с чего начать лечение, как быстро получить результат, если разболелся зуб, "отстегнулась" нога, поднялась температура, "подскочило" давление, прихватило спину или после вчерашнего пикника тебя посетил злой "бодун".

Неотложка - что делать в таких ситуациях, когда срочно нужна медицинская помощь, а "скорая" может приехать слишком поздно. Как сделать реанимацию, снять болевой шок, остановить кровь, помочь при ожоге или обморожении, спасти человека, додержав его до приезда врачей, если у него сердечный приступ или удушье.

Мастер-класс - для продвинутых пользователей, для тех, кто уже научился лечить простые болячки и оказывать первую неотложную помощь.Это авторские разработки докторов и бакалавров ДЭНС-терапии по очень интересным темам, случаям и заболеваниям.
На что жалуетесь - информационные статьи о самых распространенных заболеваниях. Например, что такое гипертония и почему она опасна, чем грозен сахарный диабет, к чему приведет остеохондроз, если его не лечить.

Человек, взгляд изнутри - анатомия, физиология и устройство человека, как говорится "для чайников".

Интервью с доктором - часто нам приходится общаться с очень интересными докторами, брать у них интервью и делиться  с тобой.

Если есть несколько свободных минут, советуем тебе заглянуть в "копилку советов", прочитать свежий анекдот от Михалыча, или узнать новости.

С любовью, Ольга Кобзарева и Светлана Зуева.











При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!