Диабет: Как Жить Без Осложнений.

5/19/2010, Автор Светлана Зуева, Нет комментарий

Как и для большинства людей, в вопросах здоровья для меня главную роль играет мнение опытного доктора. Больше 10 лет я знакома с Гулевской Натальей Ивановной, эндокринологом из Новосибирска.


Её знакомство с ДЭНС-технологией состоялось в 1998 году, когда в Новосибирск приехали врачи из Челябинска. К этому времени, наблюдая каждый день на приеме за больными, как они постепенно становятся инвалидами, как рано уходят из жизни, у неё просто опускались руки.  

         Ведь больной сахарным диабетом умирает не от самой болезни, а от прогрессирующих осложнений. Диабетические ретинопатии, нефропатии и нейропатии - это все микрососудистые осложнения. Идет постепенное разрушение сосудов во всем организме.
 
         Её первыми пациентами стали те же самые больные, которые приходили на прием. Постепенно обучившись, они стали  самостоятельно обрабатывать ДЭНАСом те места и зоны, где уже были нарушения и патологии. Стала восстанавливаться чувствительность рук и ног, теплели пальцы, уходили боли в ногах,  головные боли, улучшались память и настроение, быстрее рассасывались кровоизлияния в сетчатке глаз.


         В ортодоксальной медицине люди с заболеваниями щитовидной железы и сахарным диабетом не идут к выздоровлению. Именно это заставило потомственного эндокринолога уйти с работы и серьезно заняться ДЭНС-технологией. Вариант выздоровления есть только здесь. Помимо медицинского диплома она имеет диплом Европейской Академии Естественных наук в области восстановительной медицины. 

      Совсем недавно появилась эта новая специальность – врач восстановительной медицины. Это новое для нашей страны, это новое направление вообще для мировой медицины. Это серьёзная заявка на то, что можно восстанавливать нарушенные функции, нарушенную структуру органов.

       И я хочу пригласить всех, кто живет или имеет возможность побывать в Челябинске, на встречу с этим замечательным доктором.

25 мая 2010 года в представительстве ДЭНАС в Челябинске 
(площадь МОПРА, д.9)
в 14-00 состоится мастер-класс 

врача-эндокринолога Гулевской Н.Н на тему:
"ДЭНС-терапия в лечении  эндокринных заболеваний"
Стоимость билета - 150 рублей.









Если вам понравилась эта статья,
подписывайтесь на обновления блога по RSS или E-mail.
Спасибо за то, что добавили в Twitter и Buzz. При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!

No Comment